РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

Пн-Пт: 09:00 - 17:00

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

НИЖНИЙ НОВГОРОД

+7 831 244 43 83

+7 831 244 43 84

Уличный коммутатор TFortis PSW-2G+

(Код: PSW-2G+)
Уличный управляемый коммутатор, PoE - 4 шт, SFP - 2 шт. оптический кросс

PSW-2G+ является многофункциональным гигабитным управляемым коммутатором для IP-видеонаблюдения. Главной особенностью устройства является поддержка технологии двойного PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Благодаря этому по обычной 4-х парной витой паре можно запитать любую PoE видеокамеру. Это особенно важно для PTZ видеокамер с потреблением до 60Вт (например, AXIS серии Q60). Второй особенностью этой модели является наличие встроенного оптического кросса, что исключает использование внешних шкафов.

Руководство по эксплуатации TFortis PSW-2G+
Руководство по настройке TFortis PSW-2G+

PSW-2G+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс

PSW-2G+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка.

гигабитный управляемый коммутатор

В состав PSW-2G+ входят:

    • управляемый коммутатор Gigabit Ethernet;
    • два SFP слота для подключения оптики;
    • 4 порта для подключения видеокамер;
    • двойной PoE+ инжектор на каждом порту (60Вт);
    • грозозащита по питанию 220В;
    • грозозащита по Ethernet портам;
    • модуль контроля зависания видеокамер;
    • модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
    • блок питания;
    • микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
    • оптический кросс и DIN-рейка;
    • компактный корпус и удобные элементы крепления.

Расположение элементов

Порты Gigabit Ethernet (SFP слоты) предназначены для подключения к магистральной сети. Коммутатор не имеет привязки к определенной модели SFP-модуля и пользователь имеет возможность установить наиболее подходящий SFP-модуль для конкретных условий. Наличие двух гигабитных портов позволяет подключать коммутатор в цепочку или кольцо, что наиболее актуально при аренде линий связи или дефиците свободных волокон оптического кабеля.

Характеристики

Интерфейсы

    • 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
    • 2 порта 1000Base-X SFP.
    • Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. 

 

PoE

  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • поддержка Passive PoE;
  • мощность на порт: не менее 60 Вт;
  • бюджет мощности PoE: 160 Вт.

Функции

  • Контроль зависания IP-камер;
  • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
  • предварительный подогрев термокожухов.

Протоколы

  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p).

Мониторинг

  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал;
  • датчик вскрытия;
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков.

Управление

  • Web-интерфейс;
  • Telnet;
  • SNMP v1.

Физические параметры

  • Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
  • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
  • макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
  • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
  • рабочая температура: от -55 до 50 °С;
  • масса: не более 2 кг;
  • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
  • планка под адаптеры типа SC;
  • Оптический кросс:
    • планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
    • размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
    • количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят:

  • автоматы защиты;
  • SFP-модули;
  • аксессуары для сварки оптоволокна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Для того чтобы посмотреть как показывает онлайн камера или видеозапись нажните на иконку.

Webseite www.webdesigner-profi.de

Основные направления

Поставка аналоговых систем видеонаблюдения;

Поставка IP систем видеонаблюдения;

Поставка программного обеспечения для систем IP видеонаблюдения;

Установка и монтаж систем видеонаблюдения;

О НАС

Яндекс.Метрика